Я долгое время боролась с чувствами к этому парню, заставляла себя не думать и это помогало, но стоит его увидеть и снова они возвращаются. А именно, мне нравится на него смотреть, все сжимается в - вопрос №3470792

груди и даже просто стоя рядом с ним я чувствую себя немного счастливой. Мы знакомы с детства, и знаю что когда-то он испытывал ко мне чувства, сейчас он делает вид что не замечает меня. В тоже время я не могу влюбится сильно в других парней, это чувство быстро проходит. Но вот с ним все немного иначе. Что это за чувства такие?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Варя!
«Что это за чувства такие?» — Как бы вы сами назвали эти чувства и ощущения?
«Я долго боролась с чувствами к этому парню» — для чего? Вот вопрос, который должен Вас волновать. И ответить на него можете только Вы. А все остальное встанет на свои места, после того, как Вы ответите себе. Сколько Вам лет?