кзот - Новосибирская область - вопрос №347292

КЗОТ За 5 лет работы ни разу не был в отпуске и компенсации не получал последние 3 года работаю кладовщиком, т.е.с 9.00 до 18.00 работаю вместе со всеми, а потом занимаюсь своими прямыми обязанностями до 4 часов утра, домой прихожу около 6 часов и всё это за 15000 рублей и то не регулярно. Скажите есть ли какая-то возможность повлиять наработодателя без особых последствий для меня?

Ответы

Добрый день!

Волков бояться — в лес не ходить. Сидите «в овраге, но без последствий» дальше или идите в прокуратуру.