Ребенок 1 год и 4 месяца проглатил таблетку валидола , что делать ? И что может быть ? - вопрос №3473566

1 ответ

Ответы

Диана, препарат нетоксичный, но  скорую надо вызвать, так как возможно падение сердечной деятельности,, дайте  сорбенты, смекту или  полисорб или активированный уголь. 1 таб на 10 кг веса., наводняйте ребенка, поите водой, если сможете, вызывайте рвоту