Передружба, но недоотношения - вопрос №347359

Месяц назад я познакомилась с парнем, он мне сразу понравился, симпатичный, умный, харизматичный. Стали общаться, гулять, ходить друг к другу в гости. Несколько дней назад — у него освободилась квартира, он пригласил меня смотреть фильм. В самый страшный момент он крепко обнял меня и поцеловал… Для меня это было приятным сюрпризом. На следующий день я опять пришла к нему, мыпросто лежали и обнимались, целовались, он делал всякий милые истории. В общем, на мой взгляд мы вели себя как парень и девушка, но ни в коем случае ни как друзья… Вечером этого же дня я пишу ему смс и спрашиваю, как же все-таки он ко мне относится. Он отвечает что все вполне серьезно и так близко он ни с кем не общается. Но он пока не готов быть моим парнем, хотя ему очень хочется продолжать отношения на прежнем уровне. Мы почти ровесники, мне 17, ему 18 лет. Подскажите что мне делать? как дальше себя вести? как реагировать на его слова и поведение?

Ответы

«реагировать на его слова и поведение?» — как вам хочется — так и реагируйте.

Вам нравится те отношения, что есть? Или вам нужно в первую очередь называться «парнем и девушкой»?