У меня трое детей,не замужем,в личном жизни не везёт вообще, проблемы с деньгами,ну в полном черная полоса с детства,месяц назад заказала и купила амулет и опять ничего,никаких изменений,моя и детей - вопрос №3474556

жизнь когда нибудь измениться или так будет до конца дней моих?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Амулеты не помогут. Но у Вас всё будет хорошо. Вы уже счастливая — у Вас здоровые, красивые дети.
Поверьте в себя, не старайтесь быть хорошей для кого то. Наполняйте ваш внутренний мир, счастье не зависит от другого человека, оно внутри Вас.

Здравствуйте, Татьяна В жизни бывает, что наступает, так называемая «черная полоса», но за ней, как правило наступает «белая полоса», главное только что бы человек смог приблизить положительные моменты. Сделайте анализ прошлого, подумайте, что возможно делали не так и что надо изменить в себе. Определитесь с дальнейшими планами на будущее, делая то, что Вам нравится. Затем грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать, веря в положительный результат. Уже первые пусть и не большие успехи, начнут в Вас вселять уверенность и мотивировать Вас к новым достижениям. Сейчас много завит от Вас лично. Начните читать книги по психологии. Рекомендую Вам начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Измениться. Если вы сами будете развиваться и работать над собой
Здравствуйте, Татьяна!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или возможно расскажет как вам действовать, но в таких ситуациях всегда будет полезным для вас обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы сами хотите  и  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.