Здравствуйте! Первый раз пользуюсь данным сервисом. Уважаемые специалисты, точно ли нужно сдавать кровь и мочу в общей сложности на 4000р. анализов для того чтобы назначить лечение хламидий? Развод? - вопрос №3474698

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В эту сумму входят анализы, назначенные Вашему половому партнеру?
Лучше прикрепите список назначенных исследований.
Все ещё зависит от стоимости, ведь в каждой конкретной лаборатории она разная. Врач может направить Вас в лабораторию с которой он сотрудничает и в которой уверен, но Вы имеете право воспользоваться услугами любой другой.