Мой молодой человек очень сдержанный на чувства и эмоции, ему нужно высок пространство. Мне не хватает объятии и поцелуев. - вопрос №3474816

4 ответа

Ответы

Добрый день! Молодой человек не изменится, подумайте, готовы ли вы сами измениться. Если вы несчастливы, что-то меняйте в жизни.
Здравствуйте, вот такой Ваш молодой человек, сдержанный на чувства и эмоции. Вам имеет смысл оценить, готовы ли Вы состоять в отношениях с таким человеком.
Здравствуйте! Все мы разные и по разному выражаем свои чувства и эмоции.Вам нужна нежность, а он сдержанный, вы разные. Вы можете либо это принять и любить человека таким, какой он есть, либо задуматься, а стоит ли оно того, готовы ли вы жить без этого?
психолог на индивидуальной консультации поможет вам разобраться со своими мыслями и чувствами.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте!
Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Как бы вы поставили свой вопрос к психологам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.