Добрый день. Расстались с девушкой 3 месяца назад, она говорит что все закрыла в себе и больше не хочет отношений, все решила для себя. Общаемся по дружески. Расстались из-за выяснений отношений, а - вопрос №3476190

перед расставанием я вернулся из заработков (там все и началось на расстоянии) подумал у неё другой, в общем тянуть долго не буду поступил я ужасно, хотел взять её телефон, вырвал сумку на людях и была просто жесть. После этого все. Я поработал над собой и понял что это было недопустимо. Сейчас бы так никогда не поступил. Есть ли шанс её вернуть если она говорит что все для себя решила? И если есть то как действовать? Я просто не знаю плана
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Начинайте все сначала — с цветом, конфет, комплиментов и т.д. А уже потом показывайте изменения в себе.