Я померюсь с человеком с которым не давно поссорилась? - вопрос №3477456

3 ответа

Ответы

Это зависит от вас.В том случае, если вы обидели человека и раскаиваетесь в этом, искренне попросите у него прощения. Скажите ему о том, что были неправы, что вы любите и уважаете его.

Помиритесь
Здравствуйте, Милана! Что вам мешает помириться с человеком, с которым недавно поссорились?