если мужчина при встрече с друзьями ( и мужчинами и девушками) «засирает» женщин-это говорит о том, что у него пренебрежительное отношение к женщинам? Говорит, что «бабы-дуры. Мозгов меньше, чем у - вопрос №3478044

мужчин, Меркантильные, лишь бы сесть на шею и ноги свесить, обобрать, потре»»»ди.», что отношения только с единицами можно выстроить, какие вообще жены-шпиливили и до свидания, что ухаживать за женщиной-унижение, а иначе ты подкаблучник. При этом общается с девушкой. Получается, он и её не уважает? Одно время смотрел какого-то Меганыча. Можно ли с ним построить отношения нормальные, или этот человек не любил и вряд ли полюбит теперь с такими установками? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лили! Если человек имеет циничные взгляды на жизнь, он о них не кричит на каждом углу. Очень похоже, что молодой человек затаил обиду на женщину, которая его отвергла (это может быть его мать). Чтобы построить отношения с этим парнем, с ним не стоит бодаться и что-то доказывать, а надо просто принять его таким, и по возможности, обогреть. Работа с психологом ему поможет. Рекомендую Вам так же разобраться со своими чувствами на консультации психолога, чтобы понять, зачем Вам такие трудности в отношениях.
Здравствуйте, Лили!

«Получается, он и её не уважает?» — А как вы сами думаете? Можно сказать, что он таким образом всех женщин любит, просто по своему. В любом случае, вот такие у него взгляды на женщин и не отношения, как вы это назовёте, это уже решать вам.

«Можно ли с ним построить отношения нормальные» — А что для вас «нормальные отношения»? Этот мужчина вот с такими взглядами, это для вас нормально? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Шендерова Елена