Стоит ли заезжать за девушкой? - вопрос №3478751

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ситуация следующая
Встречаемся с девушкой, она живет в области, а я в городе. На работу ездит в город. В выходные дни часто бывает в городе, но иногда приводит свои дела в порядок дома. И тут возник вопрос: Стоит ли ехать в область, что-бы забрать в город? У нее в области нет приличных мест, где можно провести вечер.
И как это сделать, если она не хочет давать адрес, потому что «я зря потрачу время и деньги на такси, она и сама может доехать»

Ответы

стоит
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Вова!
Ваш второй вопрос исключает первый. Как вы можете ехать забирать девушку, если она «не хочет давать адрес»? Или вы хотите найти способ обойти её нежелание давать вам свой адрес и приехать неожиданно для неё? Возможно вам стоит обратить внимание на причины такого её нежелания давать вам свой адрес? Стоит заезжать или нет решать только вам лично, но в любом случае, есть повод вам подумать о вариантах развития ваших отношений.
Здравствуйте Вова.
Пусть доезжает сама. Однако в любом месте можно найти «приличное». Не искали.
Здравствуйте, Вова!
 Вы можете приехать, чтобы вместе погулять. Такие места есть везде. И в городе, и в области. Вовсе необязательно увозить  и привозить девушку именно в город. Скажите ей, что хотите её увидеть и договоритесь о встрече, где ей будет удобно. Проявляйте инициативу.