Здравствуйте меня зовут Валентина,мой муж как напьется писает то на кровать то на пол даже не знаю что делать - вопрос №3479943

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!
Необходимо пройти медицинское, комплексное обследование по месту жительства, уролога обязательно! С точки зрения психологии нужно разбираться индивидуально, уточняя ряд вопросов… как давно у мужа возникла такая проблема и так далее.Отвечая на ваш вопрос, что делать Вам- самое лучшее в данной ситуации поставить вопрос ребром, чтобы  муж бросил пить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина!
Так что именно вас тревожит, то, что муж писает на кровать и пол, или то, что он регулярно напивается? Что именно вы ожидаете от психологов в этой ситуации?