Я учусь на учителя. Сейчас прохожу практику. Дети не могут воспринимать меня как учителя, а воспринимают как свою одноклассницу. Со знаниями по предмету у меня все хорошо, но я не могу руководить - вопрос №3480045

классом. И из-за этого у них даже начались проблемы с успеваемостью. Как мне вести себя так, чтобы не быть зажатой? Страха у меня нет, есть некая нерешительность что ли…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
«Как мне вести себя так, чтобы не быть зажатой?» -  Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.