Доброго времени суток! Такая ситуация: встречались с молодым человеком 2,5 года, жили вместе, но вот уже 3 года, как мы расстались, инициатором расставания была я. После того, как расстались, в - вопрос №3480094

первыйгод, он пытался меня вернуть, но я была в отношениях с другим человеком. Через какое то время я разошлась с тем парнем, а мой бывший женился, родилась дочь. Пару раз гуляли в общей компании вместе с его женой. А недавно я начала понимать, что чувства к нему ещё остались и если бы была возможность, я бы попыталась его вернуть. В субботу идём отмечать день рождения общего друга, там будет и мой бывший, естественно, с женой. Вопрос: как вести себя? Чего не нужно делать, а что наоборот, нужно? И стоит ли пытать как-то проверить, остались ли у него ко мне чувства? Если да, то как? Заранее спасибо за ответ!
17.10.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
«как вести себя?» — Для чего вам как-то себя вести? Почему вы хотите как-то себя вести именно на этом празднике? Если вы хотите выяснить с ним чувства, что вам мешает это сделать отдельно, а не на этом празднике? Если вы хотите разобраться со своими чувствами и противоречиями, возможно тогда вам лучше обратиться к  психологу на индивидуальные консультации?
17.10.19

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store