Доброго времени суток! Такая ситуация: встречались с молодым человеком 2,5 года, жили вместе, но вот уже 3 года, как мы расстались, инициатором расставания была я. После того, как расстались, в - вопрос №3480094

первыйгод, он пытался меня вернуть, но я была в отношениях с другим человеком. Через какое то время я разошлась с тем парнем, а мой бывший женился, родилась дочь. Пару раз гуляли в общей компании вместе с его женой. А недавно я начала понимать, что чувства к нему ещё остались и если бы была возможность, я бы попыталась его вернуть. В субботу идём отмечать день рождения общего друга, там будет и мой бывший, естественно, с женой. Вопрос: как вести себя? Чего не нужно делать, а что наоборот, нужно? И стоит ли пытать как-то проверить, остались ли у него ко мне чувства? Если да, то как? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
«как вести себя?» — Для чего вам как-то себя вести? Почему вы хотите как-то себя вести именно на этом празднике? Если вы хотите выяснить с ним чувства, что вам мешает это сделать отдельно, а не на этом празднике? Если вы хотите разобраться со своими чувствами и противоречиями, возможно тогда вам лучше обратиться к  психологу на индивидуальные консультации?