какие лекарства лучше принимать от бессоницы и какие реально действуют? - вопрос №3480491

2 ответа

Ответы

тералиджен
Андрей здравствуйте. Бессонница не является самостоятельным заболеванием, а чаще всего является следствием каких-то болезненных причин. Эти причины необходимо выявить и устранить. Например, если это бессонница вследствие опухоли мозга, тогда потребуется хирургическое вмешательство, если это следствие перенесенного инсульта, тогда нужно пройти курс постинсультной реабилитации, если из-за стресса, тогда нужно устранять причины и последствия стресса.
Принимать психотропные средства, не имея диагноза и рецепта врача на руках — безрассудно и опасно.
Почему у Вас бессонница?
Здесь можете не отвечать — не увижу.