Гарантийное письмо - Воронежская область - вопрос №348069

Здравствуйте.есть вопрос.есть на руках ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО, что я такой то такой то обязуюсь отдать тому то тому то столько то в срок 5 дней после продажи авто, но авто не продает.можно ли как то взыскать долг или нет? при каких условия возможен возврат долга без продажи авто? или есть ли возможность вернуть авто? заранее спасибо.

Ответы

1) Это не гарантийное письмо, а соглашение (неважно, как оно озаглавлено).

2) Если в соглашении не оговорен срок или условия, в соответствии с которыми должно быть продано авто, то до продажи ничего взыскать нельзя.