Результаты анализов говорят о том, что у человека был инфаркт? Насколько благоприятен прогноз при данных результатах? - вопрос №3480726

Вопрос по поводу матери (60 лет), которая сейчас находится в стационаре с диагнозом: Двусторонний плеврит.
16.10.2019 Тропонин I (Nano — Checker 710): <0.1(0-0.5),
17.10.2019 Мозговой натрийуретический пептид (proBNP): 16 264(11-125)
ЭКГ в 12 отведениях: Заключение: Ритм фибрилляция предсердий, нормосистолическая форма. Ср.ЧЖС 80/мин. Нарушение Т в передних, боковых отведениях, задне-боковых отведениях. Ишемия?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не говорит.