Красноярский край

имеют ли право описать имущество? - вопрос №348421

в квартире прописан совершенолетний сын, но не проживает уже давно, сперва приходили письма что у него задолжность в банке хоум кредит в размере 35 тысяч, прошло пол года, теперь звонят и говорят что если не погасит то придут описывать имущество, связи с ним у меня нет, где проживает неизвестно, только что кредит брал в другом городе Красноярске, как бать вэтой ситуации?

Ответы

Напишите в письменном виде приставам заявление с описанием сложившейся ситуации. Что сын с вами давно не проживает и что все содержащееся в квартире имущество принадлежит вам, а не ему. Но в дальнейшем необходимо предоставлять доказательства написанному.