Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли ТТГ, который =3,57 препятствовать наступлению беременности? Правда ли, что в идеале показатель должен быть 1,5? И почему так, если норма от 0,4 до 5... И - вопрос №3485464

как можно снизить ТТГ до 1,5. Очень хочется забеременеть!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Норма от 0,4 до 5, это так. Поэтому Ваш показатель ТТГ не может быть препятствием к беременности. Обследуйтесь у гинеколога. Также следует обследоваться и Вашему партнеру, возможно, причина нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Нет, ищите причину в другом.