Добрый день, эксперты! Что ждёт меня до конца этого года (здоровье, работа, личная жизнь)? Татьяна - 1.10.1972 г. - вопрос №3486132

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По здоровью будет лучше, чем было-окрепните и физически тоже.В личной жизни перемены будут с 2020-го.В этом году незначительное знакомство без продолжения.В работе у вас без перемен(не хуже и не лучше)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до конца года ждёт в здоровье вялотекущее хроническое заболевание, связано с жидкостями в организме, это может и повышаться давление, и желудок барахлить.В работе может быть смена, уход с работы.(либо окончание какого то проекта)В личной жизни, отношения есть, либо будут романтический, но не выйдут в семейные.
по работе будет проблемы.а так же ожидает новые знакомство с новыми людьми.По здоровье все все нормально.
Здравствуйте! В личной жизни будете открыты для всего нового и постоянно расширять границы своего привычного пространства. С готовностью используйте все возможности, чтобы сделать свою жизнь как можно интересней. Старайтесь быть уверенной в себе и с оптимизмом смотреть в будущее. В работе будете держаться за своё место и сохранить то, что имеете на данное время. Здоровье придётся поберечь от физических нагрузок. Берегите спину и остерегайтесь излишнего напряжения умственной и психической деятельности. Всего доброго!
Татьяна ваше состояние в целом улучшиться как на работе так и в плане здоровья. В личной жизни вы встретите себе хорошего друга который постепенно перерастет в вашего мужчину на которого вы можете положиться.
Вам нужно внимательнее отнестись к своему здоровью — идет большая нагрузка на органы пищеварения. На работе весомых изменений не увидел. По личной жизни — прежний знакомы вновь появится на горизонте к вам со своим вниманием.
Здравствуйте! Будет больше положительных тенденций. В финансах и работе стабильность, в личном много непонятного в отношениях, но при желании Вы сможете их улучшить. Со здоровьем больших проблем не видно.

Здравствуйте!

В личном всё будет идти своим чередом, легко и непринуждённо. Вам не нужно будет размышлять о происходящем, так как всё будет происходить без проблем, заминок и недопонимания.

В работе вам придётся трудиться не покладая рук, отдавать немало сил и времени, но вас справедливо за это вознаградят.

По здоровью — ощутимое улучшение самочувствия.

Здравствуйте.В работе- без изменений, но прибыль будет с весны 2020 года.Карта означает неожиданный успех, получение неожиданной прибыли или денег, выгодное предложение.Здоровье-берегите спину, позвоночник.Личная жизнь- у вас может произойти волшебное романтическое знакомство, которое поменяет всю вашу жизнь; также старый знакомый вновь будет стучатся в вашу дверь.Всех благ!..
В этом году будут отношения с мужчиной. По работе все идет хорошо. Нету никаких смен работы.
Вполне успешная и счастливая женщина, единственное недоумение-почему нет отношений, обещающих любовь и надежный тыл.Вы слишком сильная и самодостаточная, не всякий мужчина с Вами справится, но найдется и для Вас успешный и серьезный человек, с которым закружитесь в любовном вальсе.А до конца этого года-все спокойно, будете ждать чудесных исполнений желаний.Здоровье-в норме, на работе-радостная суета.
Здравствуйте! Со здоровьем все в целом будет хорошо… На работе ждет стабильность, средние доходы… В личной жизни все спокойно, пока нет кардинальных изменений.
Здравствуйте.Со здоровьем, все хорошо, На работе изменений нет.Отношения с мужчиной будут дальше развиваться очень положительно.Все у Вас в порядке.Удачи.
Здравствуйте, Татьяна, в сфере работы и личной жизни вы не готовы к переменам, поэтому до конца года никаких существенных и значимых событий у вас не произойдёт, несмотря на ваше желание этого. Что касается здоровья, то здоровье вам позволяет очень многое, вы оптимист по жизни, которого не берут серьёзные болезни, в целом всё у вас хорошо, не считая небольших недомоганий, которые бывают у всех в вашем возрасте. Остерегайтесь интоксикации, отравления. передозировки какого-либо лекарственного средства, не переедайте, будьте умерены в еде и работе, возможны перегрузки, стрессы. Всё благополучно у вас, если на данный момент что-то беспокоит или чем-то болеете,  то в скором времени будет выздоровление. Более подробно разобраться в вашей жизни и дать более детальный прогноз можно только на диагностике по фото. Удачи!
В работе у вас постоянство и стабильность в этот  период. Она дает вам ощущение материальной безопасности. И вы стремитесь к лучшему. Ожидается денежное вознаграждение в этот период
В личном вас ждет выбор. Новое изменит вашу жизнь к лучшему.
В здоровье возможно вскрытие ранее скрытых заболеваний. Стоит быть внимательной в повседневности. Возможны ушибы травмы порезы. Вспышки гнева и срывы. Берегите нервы.
всего доброго
Много нужно будет доделать и привести в порядок Вам, объем взяли не посильный, но справляетесь, близкие помогут все завершить до НГ, здоровье берегите, не работайте на износ, отдыхайте иногда, не все же работать. В личном улучшения предвидятся, будет спокойнее на душе и радостнее в жизни, денежная прибыль возможна.