Добрый день! Я ухаживаю за свекром - инвалидом 1 групы ему 81 год, а он дрочит передо мной свой член, цепляется с вопросами интимного характера. Я уже не - вопрос №3486356

могу это все выносить, здают нервы. Как его можно успркоить?

Ответы

Здравствуйте.
Никак. Зачем вы присутствуете при том, как свекр «дрочит член»?
Здравствуйте. Постарайтесь отдать обязанность ухаживать за свекром его прямым наследникам. Это совсем не ваша ноша.
Здравствуйте Анна. И я добавлю: для ухода за стариками есть специальные люди — называются «сиделка» или «социальный работник», они могут на бесплатной основе для инвалидов назначаться отделениями социальной защиты населения. Кроме того, для инвалидов существуют еще и специальные учреждения, где они живут под присмотром специальных работников, которые умеют с ними обращаться должным образом.
Здравствуйте, Анна!
«Как его можно успркоить?» — Успокоить никак, но вы можете перестать за ним ухаживать. Зачем же вы за ним ухаживаете и этим даёте ему возможность так себя вести? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.