Москва

Добрый день, могут ли мне приставы арестовать карту за долги, которых у меня нету? Арест наложили буквально 30 минут назад, за кредитные долги, но кредитных долгов у меня нету, и не когда кредит не - вопрос №3486435

давали, как быть и что делать, мне не могут деньги давать налом, исключительно на карту как быть я не знаю, у меня маленький ребёнок, мне его не на что кормить и содержать

Ответы

нет, не могут приставы арестовать карту за долги, которых у вас нет.
В отношении вас был вынесен судебный приказ. Судебные приказы обжалуются в течении 5 дней, обращайтесь

Buh

Скорее всего у Вас либо полный тезка, по долгам которого возбуждено исполнительное производство, либо на Вас кто-то действительно оформил кредит или заем по подложным документам. Нужно обратиться к приставу, получить судебный приказ и отменить его в течение 10 дней. Начните с обращения в ФССП.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.