Ребенку 1год и 4 месяца брызнул в глаза себе Мирамистин , промыла глаза проточной водой . Что делать и что может быть ? - вопрос №3486758

3 ответа

Ответы

Добрый день, Диана.
Вы все правильно сделали.
Если никаких жалоб нет, то больше ничего делать не нужно, все будет нормально.
Добрый день.

Того, что Вы промыли глаза водой достаточно. Возможно небольшое кратковременное раздражение в виде покраснения, но никаких пагубных последствий не будет, не переживайте.
Здравствуйте, Диана!

Никаких последствий от этого не будет, так как вы вовремя промыли глаза ребенку.