Здравствуйте Подскажите . Мой молодой человек (27 лет) вообще не употребляет алкоголь, и никогда не употреблял не в каком виде. Не спортсмен ... с чем связан такой резкий отказ ? Не будет ли потом - вопрос №3487025

пить запоями? Спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Что вам мешает у него спросить с чем связан такое его отказ от алкоголя? Почему это вызывает у вас тревогу, у вас был какой-то подобный опыт? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте Анна.
Если он всегда не пил — то пить никогда и не будет. Вам лучше об этом у него спросить.