Здравствуйте,подскажите,пожалуйста. Дерматолог поставил диагноз ограниченная пиодермия, по типу остеофолликулита, назначил антибиотик аугментин-2,2р/7 дней. Можно ли применять антибиотик при Синдроме - вопрос №3487170

Жильбера и микроклитах в почках, сейчас я принимаю детралекс 1000 на 30 дней и фитолизин пасту. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена!

Можно принимать этот антибиотик при этих проблемах.
Рекомендую запивать лекарство большим количеством воды.

Кровь на биохимический анализ для контроля сдается чуть позже, а не сразу после приема.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Можно, так как пиодермию в любом случае лечить нужно, но с осторожностью. После лечения желательно сдать общий и биохимический анализы крови, чтобы оценить состояние печени. В идеале желательно сделать и УЗИ печени после лечения.
Здравствуйте. Антибиотик принимать можно, только не очень понятно почему он назначен при ограниченной пиодермии.