Тамбовская область

Дтп. Я потерпевший. Авто менее 2 лет. Киа соул. Из повреждений крыло бампер. Фара сдвинута с места сломано крепление р глубокая царапина . Вопрос подлежит ли фара замене или есть какой то ремонт. Ск - вопрос №3488424

считает что ремонт.

Ответы

имеют право произвести ремонт, так как крепление можно заменить, а фара сама не разбита.

Buh

Если фара целая, то могут посчитать, что возможен ремонт. Однако должны привести в то же состояние, что было до ДТП. Если это требование не будет соблюдаться, то Вы вправе предъявить претензию, затем подать жалобу финансовому омбудсмену, а затем исковое заявление в суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.