Здраствуйте, недавно был у уролога, по причине часто мочусь, и стертый оргазм бывало что и вапще не было его он пошупал простаты сказал что она восполена я прошёл анализ секрет простаты суда по - вопрос №3489175

анализам он хороший, прописал глансин, и уколы простокор, принимаю уже 3 дня и сперма исчесла, прочитал что глансин является блокатором, как думаете отменять препарат?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Отменять препарат не нужно. Пройдите весь курс лечения, который назначен доктором. После окончания лечения все восстановится, не переживайте.