Помогите,обьясните пожалуста. - вопрос №348940

Добрый вечер.Я приехал со своей девушкой с моря.У нее ПМС должны быле начатся 5-6числа этого месяца.У нее вечером пошла кровь.Мы думали что это ПМС, на утро у нее всё закончилось.Подскажите что это может быть? мы сней уже давно занимаемся сексом.Мб она беременная?? Просто очень беспокоет етот вопрос!

Ответы

Здравствуйте!

Если крови было немного — буквально капли, то это может быть симптомом прикрепления эмбриона. Но скорее всего, это сбой из-за перемены климата.