Здравствуйте! У меня такой вопрос, на тему отношений. Встречаемся с моим молодым человеком четвертый месяц. Живём пока отдельно. У него работа, у меня работа, по будням почти не видимся, только - вопрос №3490825

редкие встречи в перерывах на минуточку и то не каждый день. Удается увидеться только в выходные, и то, в какой то из одного выходных или в сб. или в вс. Когда в выходные он уезжает домой, то у меня аж до слез, не хочу его отпускать, а он как то спокойно все переносит, словно его устраивает такое положение вещей. Он находит время встретиться с друзьями, а мне выделен один день в выходные. Кажется, что я просто какое то бесплатное дополнение к его жизни. Он говорит, что любит, но я не уверенна в этом. Подскажите, я себя накручиваю или есть повод для беспокойства???
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Вам не о чем беспокоиться, так как ваши встречи регулярные и наполнены вниманием молодого человека. Не моделируйте отрицательное развитие событий. Но помните, что мужчинам интересны уверенные и увлеченные  чем-то женщины. Мужчинам важно чувствовать себя свободным и нужным одновременно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Повод есть, только «беспокоиться » нужно Вам по тому поводу, что о себе забываете, весь свет в окне- Ваш друг, но, чем больше привязываемся, тем быстрее другому хочется «отвязаться»- вот и меняйте свою роль в этой ситуации!
Добрый вечер, ответ на ваш вопрос станет окончательно ясен, когда вам нужна будет семья, дети, а рано или поздно это произойдет. Тогда его поведение будет говорить само за себя. Сейчас он вполне может любить, но отдавать себя в большей степени еще пока просто не готов.
Здравствуйте, Мария!

Здоровые отношения должны вмещать в себя не только личную жизнь, но и встречи с друзьями и личные дела. Расстворяясь в человеке, Вы делаете его смыслом жизни, что не дает Вам видеть другую, не менее важную жизнь вокруг Вас. Более того, четвертый месяц отношений — это не так еще много. Поменяйте фокус свой с личной жизни и на себя. Все работает как маятник. Чем ближе Вы приближаетесь, тем дальше другой отдаляется. Никто не хочет принадлежать кому то полностью и поэтому возможно ему одного дня в неделю достаточно. Перестаньте считать себя дополнением в жизни, Вы часть его жизнь и не должны быть всей жизнью.

Всех благ Вам!