На протяжении всего года давит постоянно голову. Куда только не ходил что только не делал. Не кто не чего не знает. Мрт головного мозга 4 раза за год делал. Ну мне сказали что невростиния и - вопрос №3491528

остиохондроз. Из за этого может быть.
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Я Вам уже отвечал, что нужно обследовать не только голову, но и шейный отдел позвоночника.
Здравствуйте!
Вам нужно лечить остеохондроз. Лечебная гимнастика и массаж помогут.