Добрый вечер. Прошу помощи. Я эмоционально завишу от своего молодого человека, который этим злоупотребляет и шантажирует меня. по крайней мере мне - вопрос №3492134

так кажется. я не могу заснуть ночью, у меня нет аппетита, я не могу ничего начать делать, хочется только лежать и рыдать и молить о прекращении этих мук. телефон и его контакты не выпускаю из рук. визит к психотерапевту еще только через пол месяца. подскажите мне какие нибудь препараты чтобы облегчить это состояние я очень быстро стала худеть и боюсь.
Здравствуйте, Анастасия.

Препараты назначаются только очно по рецепту врача. Не зная Вашего диагноза, нельзя назначать ничего, тем более в пределах онлайн работы. Более того не рекомендую Вам слушать подобные рекомендации и пить что-то. 

Зачем Вам молодой человек, который  принципе Вас шнтажирует? Почему Вы не выходите из этих отношений? Выключайте на ночь телефон и дайте своему мозгу успокоиться. Что есть в Вашей жизни помимо отношений, что может Вас радовать? Попробуйте занять свою жизнь чем-то, что не оставит Вам времени на эти мысли.

Всех благ Вам! Постарайтесь попасть к Вашему психотерапевту пораньше.
26.10.19
Приветствую вас.вы за психотерапией? Работа с самооценкой и страхом одиночества
26.10.19
Добрый день, Анастасия! Лучше обойтись без препаратов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Свяжитесь со мной, наметим пути выхода из этого состояния. Успехов Вам!
27.10.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store