освидетельствование ВТЭК - вопрос №349231

Переосвидетельствование во втэк Я проходил последнее освидетельствование в 2002 году.На тот период у меня была инвалидность 3 группы и 50% нетрудоспособности.После освидетельствования в 2002 г.инвалидность сняли и оставили 30% нетрудоспособности.После я не мог проходить втэк в течении 10 лет по причине отсутствия регистрации по месту жительства.В течении этого периода из города я не выезжал. Вопрос: могу ли я по истеченииэтого времени снова пройти переосвидетельствование в данный период? Заранее благодарю, до свидания!

1 ответ

Ответы

Да, можете.

Для этого необходимо:

1) пройти профильное обследование ( в зависимости от заболеваний, которыми Вы страдаете).

2) Получить направление на ВТЭК на основании данных осмотров и исследований (4 листа 088у), обратный талон — заполняется у терапевта по месту жительства или в стационаре.

Почитайте информацию о болезнях и их ОСЛОНЕНИЯХ и… жалуйтесь, даже на то, чего у Вас нет. Рекомендую.