снять воздействие от женщины - вопрос №3492614

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вы хотите заглянуть в будущее или снять порчу, обратитесь, пожалуйста, в раздел Эзотерики.

Вы написали психологам. Психологи могут оказать психологическую помощь, разобраться в чувствах, отношениях, целях, в себе, в своих страхах, повторяющихся ситуациях. Если будут вопросы в этом ключе, обращайтесь.

Счастья Вам и всех благ!