Республика Татарстан

Скажите пожалуйста,хочу оформить долю квартиры родителей на себя,как это сделать,что для этого нужно? - вопрос №3492997

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Что значит, Вы хотите?! А Вы их спросили? Они вообще-то собственники и только им решать, на кого оформлять, а на кого нет. Если они согласны, то это другой разговор. Оформите тогда договор дарения. Вам к нотариусу тогда.

Если же речь о наследстве, то подавайте заявление о принятии наследства нотариусу по месту его открытия.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.