Парень, хочет со мной уехать в другой город где я никого не знаю, и отказать не могу и уехать не могу что делать в такой ситуации - вопрос №3493195

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Надежда! Решать придётся Вам самой — это Ваша жизнь. Она полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Начать можете с рациональных ответов себе на вопросы «почему» на каждый из Ваших вариантов выбора. Успехов Вам!