Ищу хорошего немеркантильного психолога для помощи - вопрос №349459

ищу хорошего профессионального психолога. пытаюсь не впасть в депрессию или стресс! порекомендуйте объективно! непредвзято!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей Анатольевич, существуют разные причины начинающихся депрессий. к психологическим относятся депрессии людей переживших потерю значимого человека. Уход из жизни или расставание в связи с эмоциональным разрывом. Иногда это неверие в свои силы при постановке нереальных целей, иногда преувеличенные страхи  по поводу болезни… или своей внешности. Чтобы выбрать психолога вам необходимо изменить форму своего запроса. Приоткрыться  в своих проблемах. Тогда по ответам вы сможете без рекомендаций выбрать себе  подходящего психолога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 на данном сайте — раздел «психология» -  «экспреты» www.liveexpert.ru/expert

по списку...

в Сети — см. поисковики, задав ключевую, интересующую Вас фразу.

Удачи в выборе. Но помните фразу из сказки Пушкина " О попе и его работнике..."

Здравствуйте. Обращайтесь! Немеркантильный психолог ждет Вас!