Что делать,к каму обращаться? - вопрос №349522

Здравствуйте!!! Мы с моим мч прожили1,5, спокойствие кончилось после 6 месяцев Совместной жизни, теперь то и дело ругаемся каждый день, он нервный стал, когда ругаемся он уходит, потом дня через три приходит!!! И что же это мылюбим друг друга но это невозможно каждый день, да по 100 раз надень ругаться!

Ответы

Можно сделать гармонизацию. Обращайтесь (платно).

Что делать: исцелять и гармонизировать отношения.
К кому обращаться: можете ко мне в чат.

Евгения нужно решать вопрос совместного сосуществования. Вы уж не раз задаете этот вопрос. но не решаете его. Не прийдет чужой дядя и не исправит проблему. Решать ее нужно Вам.

Здравствуйте, уважаемая Евгения. Нужно научиться уступать друг другу. Начните с себя, постарайтесь не отвечать на колкость колкостью, не спорить, уступите в малом, чтобы выиграть в главном — достичь определенной гармонии, если есть взаимные чувства. Если Вас это действительно тревожит, то обращайтесь лично и можно будет сделать детальную диагностику и найти пути решения Вашей проблемы. Удачи.