Здравствуйте! Помогите пожалуйста, беременна 33 недели. Уже 8 день держаться температура 37.1, началось с того что у мужа слабость началась и лёгкая боль в горле и у меня тоже. Вот уже 8 день - вопрос №3495416

держаться такая температура и легкий дискомфорт в горле. Глаза слезятся немного, ну при температуре всегда так, но нет каких то острых признаком ОРВИ. Помогите какие анализы сдать? Что это может быть? Боюсь за ребёнка
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По симптомам похоже на вирусную инфекцию.

Лучше всего начать с общего анализа крови с оценкой СОЭ, уровня лейкоцитов и лейкоцитарной формулой.
А в качестве рекомендаций — обильное питье и постельный режим. Противовирусные средства можно применять только по назначению врача.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно у вас фарингит. Сдайте общий анализ крови.
Не переживайте.