Здравствуйте. У меня столько всего, что бы вам написать... и куча вопросов, и хочется получить полную консультацию. - вопрос №3496806

Но у нас нет возможности оплатить ваши услуги, так как моя страна проживания- Узбекистан. и очень сложно перевести нашу валюту в рубли и перечислить вам. Поэтому стараюсь написать кратко… я недавно вышла замуж… Не люблю когда мужчина выпивает. Но мне попался именно такой мужчина. Без пива не представляет своей жизни. Так же как и без своих друзей… Когда я делаю замечание, что его друзья уже задерживаются у нас дома… что его брат не знает чувства меры, уходя от нас в 3 ночи… Муж на меня обижается… Говорит, что я его не понимаю. И было очень много случаев, когда он уходил играть в свою приставку с друзьями( мужчине 30 лет!!!!) и пропадал там до ночи. Но вообще то я молодая девушка. Мне 24 года. Я хочу ласки, мужского тела. Мало того, что он очень часто не может меня удовлетворить, так и даже не старался- видя то, что я мягко говоря недовольна нашими интимными отношениями.Он мог уснуть в то время, пока я ему помогала возбудиться, смотреть телек по ходу дела. я начала чувствовать себя как не в своей тарелке. Стала стыдиться себя. Может я какая то не такая? Не очень привлекательна? Но со временем, я поняла, что это все ерунда. Я привлекательна, на меня обращают внимание другие мужчины. И пошла на открытый разговор. Либо он хотя бы делает вид, что старается, либо мы ищем кого то на стороне, для воплощения своих желаний… Вроде стал стараться… Но вот мы смотрим сериал. В этом сериале через сцену показывают обнаженных женщин. Вот они да, привлекательней меня, и грудь подтянутая, ни капли жира на боках… идеальные фигуры… Естественно он, как мужчина пялится в экран и даже застенчиво глаза не отводит. Еще и вопрос прозвучал из его уст: Интересно, как они подбирают актеров? Конечно мы все взрослые люди, и прекрасно понимаем, что это эротика и ничего в ней нет… Но когда твой мужчина не отводит глаз от экрана- становится неприятно… Были моменты, когда мне приходилось закрывать глаза как маленькому ребенку, потому что уже невыносимо было смотреть на его реакцию… или эрекцию… не проверяла. Но по ходу и до этого дело доходит… Он начал убирать а порой даже отшвыривать мою руку, начал ерзать на стуле… лежа в кровати- на кровати… как будто у маленького мальчика отбирают игрушку… Ему стало неприятно… И к тому- МНЕ стало неприятно. Я разозлилась… Сказала, чтоб тогда хотя бы прятал взгляд от меня. Потому что это настолько заметно, что мне становится обидно… Спрашиваю: Со мной что то не так? Мне что то изменить в себе? У меня по природе русые волосы… Спрашиваю: тебе что, больше брюнетки нравятся? Он говорит да… Я спрашиваю: Мне перекраситься в брюнетку? Он отвечает: тебе не пойдет темный цвет волос… И как мне это понимать? Бывает такое, что женщина хочет стать лучше рядом с мужчиной… А мне придется быть просто другой… Только для того, что бы мой мужчина любил меня сильней, и желал меня одну… Смотрел на меня одну и не пускал слюни на других. Я такая дура что вышла за него замуж… В нем есть много хороших качеств, но эти качества меня просто раздирают изнутри… Не могу я вот смотреть как он пялится, ну вот не могу. Характер у меня такой. даже если и не скажу ничего- пойду в другую комнату и замкнусь в себе… Я просто не знаю что мне делать… как мне реагировать?? Мой жизненный опыт говорит мне одно- Если мужчина пялится на девушек по телеку так, как будто он не видел женщину лет 100- то он тем более не сможет оторвать взгляд от девушек в реальной жизни… Я и это за ним замечала. Много раз делала замечание. Но он опять остро реагирует. Говорит, что я преувеличиваю… Типа- он же не пялится на них с открытым ртом… Вот именно, что пялится… И именно что с открытым ртом… Остается за ним слюни подтирать… Смотреть фильмы или сериалы эротического содержания в одиночку тоже не получится. Я и сама люблю такие фильмы где показана красивая эротика. Но там не показывают голых мужчин. Дома нас двое… И если мы будем заниматься разными вещами то, боюсь, можно сразу разводиться. Мы абсолютно разные. И если я вернусь в свою старую жизнь- он меня не вытащит. У меня свои увлечения. Я пишу картины, играю на фортепиано, читаю книги, изучаю иностранные языки. Порой играю в компьютерные игры. Хожу на теннис и в бассейн в свободное время. Но я перестала ходить что бы уделять внимание мужу… Ведь я его практически не вижу. Он неделю работает- неделю отдыхает. И из его свободной от работы недели- нет дома меня целый день. я с 7 утра до 7 вечера на работе. Устаю очень. От него есть поддержка. Он и уберется и постирает и кушать приготовит к моему приезду… в выходные этим уже я сама занимаюсь. Уже и упреки были в мой адрес по этому поводу правда… Вроде: Один единственный раз за плиту встала… О!!! Лолита готовит. Во первых я сама много раз говорила, чтоб он не готовил. Но я приезжаю и уже все готово… И ругала его за это… Но потом я слышала такое в свой адрес. Меня нельзя назвать нехозяйственной. Я не люблю когда дома пыльно, грязно, когда вещи разбросаны. Не люблю грязную посуду. Когда у меня есть силы после работы- Я сделаю все по дому. Но вот ночь… Во первых его брат или сестра не видят границ когда можно звонить по пустякам- а когда не стоит звонить. На днях сестра позвонила в 11 вечера что бы спросить: он придет завтра к родителям ил инет?? Мне это неприятно. Я ведь не звоню ей в это время. И муж не звонит. Вдруг ребенка укладывает, может уже все спать легли дома… Я даже своим родителям не звоню в это время. Абсолютно бестактные люди. И родители его и сам муж. Никогда этого не замечала за ним. Но после замужества это все вылезло у него… Я стараюсь… Не было ни одного раза- когда мужу хотелось интима и я отказывала. Но у него (извините пожалуйста) то не стоит, то он устал, то он засыпает… То нос чешется, потому что волосы на лицо спадают… то еще что то… Я его ублажаю- а он засыпает… Я пробую экспериментировать… пробовать что то новое… Он же идет на все с таким видом, типа: Ну лааааадно, уговорила… Ооооочень неприятно такое видеть… Разговаривала много раз- Вроде помогло. Сейчас такого нет. Но эти взгляды на других обнаженных женщин меня убивают. Помогите пожалуйста. Посоветуйте действенное что нибудь…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лита.
Да, Лита — порнография это бич нашего общества и она развращает людей, особенно мужчин. И так как там сцены с разными актрисами то у него появляется желание «многоженства» Что бы он мог заниматься интимом не с одной и многими.
Отсюда растут корни проблем почему он к вам начинает охладевать. Внутри чувствует желание ко многим.
Как решать эту проблему? Если вы например в христианстве то подобное поведение — это измена, потому что запрещено даже с вожделением смотреть на женщин. В корнях какой культуры вы там я не знаю. Но возможно следует об этом задуматься. Простыми уговорами что это РАЗВРАТ — не знаю подействует это на него или нет. Но основа этого — алкоголь.
Сначала алкоголь по чуть чуть, потом по чуть чуть развратных мыслей, потом порнография, а потом сами понимаете любовница и полный разлад в семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лолита!

«Но мне попался именно такой мужчина» — Что значит «попался»? Вы сами выбрали именно такого мужчину, который вот так относится к алкоголю и к сексу, и многим другим вещам! Можно предположить, что вы думали, что рядом с вами мужчина изменится, но в реальности этого не происходит. Особенность в том, что изменить мужчину вы не можете, если он сам не хочет меняться. Вы можете его принять таким как есть и решать для себя, подходит ли вам такой мужчина со всеми его особенностями. Другой вопрос, почему вы выбрали этого мужчину, если вам так неприемлем алкоголь и если он вас не удовлетворяет в интимном и бытовом плане. Ведь вы сейчас жалуетесь не на мужчину, а именно на свой выбор мужчины, который противоречит вашим же взглядам.

«Посоветуйте действенное что нибудь…» — Что значит «действенное»? Вы опять хотите найти способы повлиять на мужчину, что в  итоге будет разрушать вас и ваши отношения? Особенность в том, что вам нужно разбираться именно с собой и со своими противоречиями, тогда вам будет понятно как вам дальше действовать. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.