Здравствуйте! Мой мужчина манипулятор! В первый год наших отношений он был как принц из сказки, красиво ухаживал, уделял внимание, дарил цветы, подарки. На годовщину сделал предложение, подарил - вопрос №3499018

кольцо! Но стал меняться, если что то его не устраивало, что я не хотела или не могла делать, говорил что уйдёт! Я его всегда возвращала, даже если не была виноватой, верила в любовь! Полтора года назад мы переехали в новую съёмную квартиру, всё было хорошо определённое время. А последние месяцы очень сильно стали ругаться, его постоянно всё не устраивает, даже когда у меня отличное настроение, он как то пытается его испортить, а потом обвинить меня что я вечно недовольная и мне не угодишь! Две недели назад мы сильно поругались и он ушёл, пришёл на следующий день и забрал часть своих вещей. Я не пыталась его остановить, а наоборот говорила что больше так не хочу, пусть уходит! Через несколько дней моя злость прошла, я попыталась ему позвонить, но он меня заблокировал, я писала ему в WhatsApp, он написал что нам не о чём говорит, он твёрдо решил что так не хочет.Что на днях позвонит и мы решим всё остальное! У нас совместный счёт в банке и кредит за машину, да и мебель вместе брали за которую ещё рассчитываемся!!! Но он до сих пор не позвонил и ничего не сделал! Отсиживается у своего брата в соседнем доме! Я решила больше не писать ему, а дождаться его действий, хоть это и тяжело даётся! Я понимаю что его не изменить, но я знаю что он меня любит и я его люблю! И хочется как то вместе справится с этой проблемой! Всё таки мы семья, у нас маленькая дочка!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Можно проанализировать ваши отношения, чтобы выявить истинные причины разногласий и работать уже с ними.
Здравствуйте, Виктория!
Вы рассказали, что ваш мужчина манипулятор, но не написали, что именно вы ожидаете от психологов. Как бы вы поставили вопросы к психологам для обращения на индивидуальные консультации?