Здравствуйте! Мой мужчина манипулятор! В первый год наших отношений он был как принц из сказки, красиво ухаживал, уделял внимание, дарил цветы, подарки. На годовщину сделал предложение, подарил - вопрос №3499018

кольцо! Но стал меняться, если что то его не устраивало, что я не хотела или не могла делать, говорил что уйдёт! Я его всегда возвращала, даже если не была виноватой, верила в любовь! Полтора года назад мы переехали в новую съёмную квартиру, всё было хорошо определённое время. А последние месяцы очень сильно стали ругаться, его постоянно всё не устраивает, даже когда у меня отличное настроение, он как то пытается его испортить, а потом обвинить меня что я вечно недовольная и мне не угодишь! Две недели назад мы сильно поругались и он ушёл, пришёл на следующий день и забрал часть своих вещей. Я не пыталась его остановить, а наоборот говорила что больше так не хочу, пусть уходит! Через несколько дней моя злость прошла, я попыталась ему позвонить, но он меня заблокировал, я писала ему в WhatsApp, он написал что нам не о чём говорит, он твёрдо решил что так не хочет.Что на днях позвонит и мы решим всё остальное! У нас совместный счёт в банке и кредит за машину, да и мебель вместе брали за которую ещё рассчитываемся!!! Но он до сих пор не позвонил и ничего не сделал! Отсиживается у своего брата в соседнем доме! Я решила больше не писать ему, а дождаться его действий, хоть это и тяжело даётся! Я понимаю что его не изменить, но я знаю что он меня любит и я его люблю! И хочется как то вместе справится с этой проблемой! Всё таки мы семья, у нас маленькая дочка!!!
31.10.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Можно проанализировать ваши отношения, чтобы выявить истинные причины разногласий и работать уже с ними.
31.10.19
Здравствуйте, Виктория!
Вы рассказали, что ваш мужчина манипулятор, но не написали, что именно вы ожидаете от психологов. Как бы вы поставили вопросы к психологам для обращения на индивидуальные консультации?
01.11.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store