Нужно ли прощать подругу,если она бросила меня,просто хотела так пошутить,а теперь извиняется? - вопрос №3499268

3 ответа

Ответы

Азиза, здравствуйте. Только Вы решаете, что нужно, а что нет..., следовательно, свое надо принять решение. Мое мнение, если это было первый раз, то можно, но снова же, я Вам написал свое мнение, а решение принимать только Вам! Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Азиза!
Это же ваша жизнь, ваша подруга и ваша дружба, а значит решать только вам. Вам могут давать разные и противоположные советы по этому поводу, но только в знаете как вы хотите поступить.
Добрый день! Конечно нужно простить.