Набережные Челны

Здравствуйте. Кто-то из соседей постоянно и намеренно оставляет дверь подъезда открытой. Из-за этого холодно в квартирах на первом этаже. ЖКУ поставили ограничитель, но его выломали. Куда обратиться? - вопрос №3499692

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если выломали, то в полицию по факту порчи чужого имущества. В УК заявление, чтобы починили. И собрать общее собрание, чтобы принять решение об установке камер видеонаблюдения, чтобы фиксировать, кто постоянно открывает двери и портит имущество.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В полицию. Но лучше всего установить возле двери Камеры или их муляжи.