Добрый день! Достаточно ли при данных результатах анализов применение одного лишь антибиотика Комбифлокс? Лишь один он избавит от данных проблем? Или же обязательно применять что-то еще? Если - вопрос №3499839

обязательно,​ ​ то какого рода препараты необходимы? Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Мария здравствуйте. По данному анализу невозможно судить об эффективности данного антибиотика. Эффективность оценивается двумя способами — чаще всего путем приема назначенного антибиотика с контрольным анализом микрофлоры, более надежно — это предварительное определение чувствительности флоры к антибиотикам и уже после этого назначение антибиотика, к которому наибольшая чувствительность.