Добрый день.У меня случилась Замершая беременность на сроке 11.3,определили в 12 нед на 1 скриненге. Сделали мед аборт и через 2 недели гистероскопия(были остатки и децидуальный полип. Подскажите, - вопрос №3499891

пожалуйста, что обозначает гистологическое заключение и в чем причина Зб: среди кровяных свертков ворсины хориона с отеком стромы, некроз отдельных ворсины, межворсинчатые кровоизлияния, децидуальная ткань с очагами некроза, воспалительной, геморрагической инфильтрации. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте
Вероятно какая-то инфекция, есть признаки воспаления
По мнению автора лучший ответ отсутствует.