здравствуйте как понять мой человек или нет - вопрос №3499987

Вопрос задан анонимно
01.11.19
6 ответов

Ответы

Сердце подскажет… но по большому счету… нужны ваши даты рождения и имена.
01.11.19
Здравствуйте. Прислушайтесь к своим чувствам, а так же сделайте выводы, соответствует ли этот человек, Вашим представлениям о жизни, умеете ли Вы находить компромисс, проводить время с интересом. Важно, чтобы любовь была взаимна и как человек по всем Вас устраивал. Если пока сомневаетесь, то не спешите принимать решение. Решение должно быть только Вашим, не спрашивайте советов у других, так как каждый Вам  будет давать эти советы, исходя из своего опыта и Вы еще больше запутаетесь, а если примите решение «под чьим то нажимом», то еще можете и пожалеть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.11.19
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
01.11.19
Здравствуйте! Чтобы понять Ваш человек или нет, надо прислушаться к себе. Попробуйте понаблюдать за поведением партнера, это больше скажет Вам о человеке, чем слова. Если Вам комфортно рядом с человеком, то можно смело продолжать отношения. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать ваши отношения.
01.11.19
Здрвствуйте!

Если Вам легко, интересно с ним — это лучший показатель.
Насколько вы открыты, насколько искренни с партнером? 
Если задумываетесь Ваш ли, то, возможно, есть поводы.

Обычно человек понимает это сразу, но потом начинает рационализировать и искать новые ответы. Внутри Вас есть точный ответ.

Будьте счастливы!
01.11.19
Здравствуйте! А что значит ваш человек? Это как?
01.11.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store