Меня все достало!Я хочу спокойно закрыться и посидеть в комнате одна,хоть неделю!НО Я НЕ МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ ИЗ ЗА ШКОЛЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ И ДОМАШКИ!Я ПРОСТО ХОЧУ ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕГО!Я НЕКОГДА НЕ - вопрос №3500336

ВЫСЫПАЮСЬ: В БУДНИ ШКОЛА, А В ВЫХОДНЫЕ МЛАДШИЕ СЕСТРЫ НАЧИНАЮТ ИГРАТЬ! Я ПРОСТО УСТАЛА ОТ ВСЕГО!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиза!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.