разбила парню сердце, вроде любит говорит, но и одновременно сомневается в этом, но я вижу, что ко мне что-то есть. У него апатия, ничего не хочет. Говорит, что нужно время, чтобы все утихло. Может - вопрос №3500983

ли он меня любить? И может ли пройти эта боль, чтобы все было хорошо
02.11.19
3 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Вы уже осознали, что были не правы, извинились перед парнем, но далее перестаньте его уговаривать и постоянно перестаньте чувствовать себя виноватой. Даже, если были не правы, то уже свое Вы «отстрадали», всему должен быть предел. С парнем ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним, не унижайтесь. Если ему надо время, пусть разберется в себе, Вы не оказывайте на него морального давления, если у него не получится самому решить проблему, то порекомендуйте наш сайт, пусть он задаст вопрос, а еще лучше обратится за полноценной консультацией. где психологи помогут ему разобраться в себе. Если любит, то все будет нормально и боль пройдет, так как время лечит, важно потом строить отношение на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга. Успехов Вам во всем!!!
02.11.19
Здравствуйте, Алина!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
02.11.19
Алина, здравствуйте!
Можно было бы в диалоге с Вами обсудить каким образом Вы разбили парню сердце и подумать о том, что можно было бы сделать в этой ситуации.
Боль пройдёт со временем. И да, теоретически он может любить Вас.
А вот над тем, чтобы всё было хорошо нужно работать — относится с уважением и пониманием к желаниям парня. Возможно, посетить психолога вместе с ним, если и у него будет желание сохранить отношения, работать над ними, искать компромиссы.
02.11.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store