Здравствуйте я Юлиана,мне 13 лет я ненавижу своего отчима больше всего что есть на свете. Часто ссоры с бабушкой, его бывает что-то бесит и хотите по квартире и возмущается. Мне становится жалко - вопрос №3502564

бабушку. Он по моему мнению испортил мне всю психику. Он игоист! Я не могу больше!
3 ответа

Ответы

Юлиана, здравствуйте. Вам 13 лет, согласно правилам сайта, консультация до 18 лет, запрещена. Обратитесь к школьному психологу, это бесплатно.
Здравствуйте, Юлиана!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.