Встречались месяц... все было хорошо, кроме того что он постоянно считал что он меня не достоин , ничего из себя не представляет и в любой момент ждал, что я прекращу наше общение. Потом остался без - вопрос №3502661

работы, и сразу же закончил отношения, сказав что он закрылся и нам необходимо перестать общаться. Я его выбор приняла, но очень тяжело, потому что резко оборвал все. Было полное понимание друг друга
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Мужчине рядом с женщиной необходимо чувствовать себя 'на коне'. Если у него сложный период, он неуверенный в себе, дистанцируется — значит необходимо достраивать свое мужское Я. Мужчина хочет добиваться женщину, покорять ее демонстрируя победу. Пораженческая позиция разрушает мужчину.
Вы пишите:
Было полное понимание друг друга.
А в чем именно было понимание? Как бы Вы описали чувства, что были между Вами? Любовь, симпатия, эротическая тяга, страсть, дружба, нежность, доверие, привязанность, теплота, уважение.
Почему Вам этого парня так не хочется отпускать?

Правильных Вам решений.

С уважением,
Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Югия. Так в чем ваш вопрос?
Юля, здравствуйте. Парень не готов к серьезным отношениям и ничего не хочет делать для того, чтобы реально все изменить. Успехов Вам!
Здравствуйте, Юлия! «Все было хорошо, но он считал, что не достоин меня и ничего из себя не представлял..., ждал, что я прекращу отношения» — что хорошего было в Ваших отношениях, парень явно чувствовал полную неуверенность в себе. Может быть Вам грустно от того, что именно он прекратил отношения? Попробуйте написать ему письмо и разорвите его, а лучше сожгите, это поможет Вам чувствовать себя более уверенно.
Юлия, здравствуйте!
Мужчина с самого начала чувствовал себя рядом с вами не комфортно. И в этом не ваша вина, а проблема его восприятия вас. В итоге он не справился со своими чувствами и ушёл.
 Отпустите его.  Вряд ли ваш человек так бы поступил.
Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.