Здравствуйте. В течении длительного времени у меня плохое настроение. Перестал вовсе радоваться жизни. Друзей нет, родители не поддерживают. В отношениях тоже проблемы. Нет желания ничего делать. Как - вопрос №3503286

мне быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То что у вас в течение длительного времени плохое настроение это плохо. А еще хуже того что у вас снизилась активность. У вас может наблюдаться депрессивный эпизод. Будьте с этим аккуратны. По возможности обратитесь к специалисту психиатру, для уточнения диагноза. На первом этапе я бы вам порекомендовал это сделать, т. к ничего не делание при длительном плохом настроении плохо заканчивается.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игнат. В жизни бывает, что наступает, так называемая «черная полоса», но за ней, как правило наступает «белая полоса», главное только что бы человек смог приблизить положительные моменты. Сделайте анализ прошлого, подумайте, что возможно делали не так и что надо изменить в себе. Определитесь с дальнейшими планами на будущее, делая то, что Вам нравится. Затем грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать, веря в положительный результат. Уже первые пусть и не большие успехи, начнут в Вас вселять уверенность и мотивировать Вас к новым достижениям. Сейчас много завит от Вас лично. Начните читать книги по психологии. Рекомендую Вам начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!